О проведении совещания

1 февраля 2019 г., 12:00

В связи с внесением изменений в порядок расчета платы за отопление 25.01.2019 года в государственной жилищной инспекции Костромской области проведено рабочее совещание с участием представителей ПАО «ТГК-2», МУП г. Костромы «Городские сети», АО РСПТПК КГРЭС и расчетно-кассовых центров города Костромы.

На совещании обсуждались вопросы взаимодействия ресурсоснабжающих организаций с агентами по начислению платы и готовность расчетно-кассовых центров к выполнению расчета платы за отопление за январь 2019 года с учетом изменений Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354.