О проведении встречи с органами местного самоуправления.

14 марта 2019 г., 17:00
12 марта 2019 года начальник государственной жилищной инспекции Костромской области Т.Н.Шорохова и заместитель начальника инспекции Т.Р.Барабошкина провели встречу с представителями органов местного самоуправления.

12 марта 2019 года начальник государственной жилищной инспекции Костромской области Т.Н.Шорохова и заместитель начальника инспекции Т.Р.Барабошкина провели встречу с представителями органов местного самоуправления, советов МКД, старшими по домам и жителями г. Макарьева по изменениям жилищного законодательства.

В ходе встречи обсуждены вопросы организации вывоза твёрдых коммунальных отходов, а также установления платы по статье «Содержание» с учетом введения новой коммунальной услуги - «Вывоз твердых коммунальных отходов», даны консультации по вопросам организации вывоза ТКО и порядка оплаты данной коммунальной услуги с учетом условий ее предоставления, исходя из места нахождения жилого дома, а также по вопросам зимнего содержания придомовой территории.