О проведении семинара

9 октября 2018 г., 12:00
Государственная жилищная инспекция Костромской области сообщает, что НКО «Костромское региональное отраслевое объединение работодателей «Союз коммунальных предприятий» проводит специализированный отраслевой семинар для руководителей и специалистов РСО, управляющих организаций и ТСЖ, а также специалистов органов местного самоуправления на тему «Регулирование сферы ЖКХ: новое в законодательстве, порядок применения.  Семинар состоится 23 октября 2018 года по адресу: г. Кострома, пл. Советская, д. 2-а.
Узнать более подробную информацию, а также зарегистрироваться на участие в семинаре Вы можете по телефонам: 8 (4942) 31-37-04, 8-910-660-36-54.

banner_240_60 Информационный инструмент ФСТ России
Официальный сайт ГИБДД МВД России