О проведении Всероссийского вебинара

31 мая 2018 г., 12:00

Государственная жилищная инспекция Костромской области сообщает, что Центр межрегиональных коммуникаций совместно с СПК ЖКХ 15 мая  2018 года проводит всероссийсий вебинар на тему: "ПРИМЕНЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СТАНДАРТОВ НА ПРЕДПРИЯТИЯХ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО СЕКТОРА: ЧТО ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ СДЕЛАТЬ РАБОТОДАТЕЛИ С 2018 ДО 2020 ГОДА»., который пройдет в сети Интернет и участники смогут принять участие и задать вопросы лекторам на своих рабочих местах с 9.00 до 11.00 по московскому времени.

Цель вебинара – дать разъяснения участникам по вопросам:

- применения профессиональных стандартов на коммерческих и государственных предприятиях отрасли ЖКХ;

- преимуществах применения профессиональных стандартов; об обязательном применении профессиональных стандартов с 1 июля 2016 г.;

- соотнесении профессиональных стандартов и ранее принятых квалификационных требованиях;

- мероприятиях, которые необходимо провести работодателям до 2020 года.

Более подробную информацию Вы можете получить на сайте Центра межрегиональных коммуникаций http://vsesem.ru/ , по телефону +7-978-005-79-41, контактное лицо: Кулиева Ирина Рашидовна

banner_240_60 Информационный инструмент ФСТ России
Официальный сайт ГИБДД МВД России