Плановая проверка органов местного самоуправления

2 октября 2017 г., 10:00
О проведении проверки администрации Межевского муниципального района Костромской области
Государственной жилищной инспекцией Костромской области 28 сентября 2017 года проведена плановая проверка администрации Межевского муниципального района Костромской области на предмет соблюдения обязательных требований действующего законодательства к порядку: признания жилых помещений пригодными (непригодными) для проживания, а МКД аварийными и подлежащими сносу или реконструкции; перевода жилых помещений в нежилые помещения и нежилых помещений в жилые помещения;  переустройства и (или) перепланировки жилых помещений.
В ходе проверки нарушений не выявлено.
Даны рекомендации по оформлению документов межведомственной комиссии и внесению изменений в административные регламенты предоставления муниципальных услуг.

banner_240_60 Информационный инструмент ФСТ России
Официальный сайт ГИБДД МВД России