О проведении коллегии

23 мая 2018 г., 10:00

24 мая 2018 года в 11:00 в зале совещаний по адресу: г. Кострома, ул. Маршала Новикова, д. 37 состоится заседание коллегии при государственной жилищной инспекции Костромской области.

Членами коллегии будут рассмотрены итоги работы Инспекции за 1 квартал 2018г.; проблемы реализации краткосрочного плана капитального ремонта многоквартирных домов в Костромской области и меры по их устранению; организация реализации Федерального закона от 03 апреля 2018 года № 59-ФЗ «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации».

Для участия в заседании коллегии приглашены представители управляющих компаний, некоммерческих организаций, а также представители общественности.

По вопросам проведения коллегии обращаться к Емельяновой Е.О. по телефону: 45-14-12, Мокеевой З.П. по тел. 45-14-82.

banner_240_60 Информационный инструмент ФСТ России
Официальный сайт ГИБДД МВД России