Итоги "горячей" линии

16 февраля 2018 г., 10:00
14 февраля 2018 года в государственной жилищной инспекции Костромской области проведена «горячая линия» по актуальным вопросам жилищно-коммунального хозяйства.
На «горячую линию» обратился 21 житель города Костромы и области.
Обращения заявителей содержали вопросы качества предоставляемых коммунальных услуг, их оплаты, вывоза твердых бытовых отходов, ненадлежащего исполнения обязательств управляющими компаниями.
Активно задавались вопросы по содержанию общедомового имущества, поддержания чистоты и порядка на придомовой территории.
По всем принятым обращениям гражданам даны разъяснения на поставленные вопросы.
Заявителям по обращениям, не входящим в компетенцию инспекции,  предложено обратиться в компетентные органы.
По-прежнему проведение «Горячей линии» показывает востребованность такой формы работы жителями области и целесообразность её проведения  в дальнейшем.

banner_240_60 Информационный инструмент ФСТ России
Официальный сайт ГИБДД МВД России