Совещание по вопросу организации наружного водостока дома № 117 по ул. Советской г. Костромы

16 октября 2018 г., 12:00
В государственной жилищной инспекцией Костромской области  11 октября 2018 года состоялось рабочее совещание   с представителями ООО Управляющая компания «Юбилейный 2007», НКО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Костромской области»  по вопросу организации наружного водостока дома № 117 по ул. Советская г. Костромы. По результатам обсуждения рекомендовано ООО Управляющая компания «Юбилейный 2007» проработать вопрос восстановления системы наружного водоотведения с учётом текущего состояния карнизных свесов и принять меры к проведению работ.