Опубликован рейтинг органов государственного жилищного надзора субъектов РФ за 2 квартал 2018 года

5 октября 2018 г., 10:00
По результатам работы в 1 полугодии 2018 года Минстрой России составил рейтинг Госжилинспекций в соответствии с обновленной методикой на основании показателей эффективности их работы. Основными критериями, по которым оценивалась деятельность ГЖИ, являлись: доля результатов проверок, признанных недействительными, доля исполненных предписаний, доля судебных решений, вступивших в силу, своевременность предоставления отчетов в Минстрой России, наличие и функционирование «горячей линии» и другие. В число ключевых критериев оценки вошла информационная открытость инспекций и результативность решения проблем граждан. Среди всех субъектов Российской Федерации Костромская область по количеству баллов заняла 7 место, набрав 173 балла.

banner_240_60 Информационный инструмент ФСТ России
Официальный сайт ГИБДД МВД России