Итоги коллегии

29 мая 2018 г., 15:22

24 мая 2018 года состоялось заседание коллегии при государственной жилищной инспекции Костромской области.

Члены коллегии и присутствующие подвели итоги работы по государственному жилищному надзору и лицензионному контролю за I квартал 2018 года, обсудили проблемы реализации краткосрочного плана капитального ремонта многоквартирных домов в Костромской области и меры по их устранению, а также вопросы реализации Федерального закона от 03.04.2018 года № 59-ФЗ «О  внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации».

В заседании коллегии приняли участие представители департамента ТЭК ЖКХ, инспекции по охране культурного наследия Костромской области, а также представители управляющих компаний, некоммерческих организаций, общественность.

banner_240_60 Информационный инструмент ФСТ России
Официальный сайт ГИБДД МВД России