Встреча руководства Инспекции с жителями г. Буя

5 июля 2018 г., 14:00
04 июля 2018 года начальник государственной жилищной инспекции Костромской области Т.Н.Шорохова и заместитель руководителя инспекции Т.Р.Барабошкина приучастии главы администрации г. Буй И.А.Ральникова провели в г. Буй встречу с представителями советов многоквартирных домов, управляющих компаний, председателями ТСЖ, ресурсоснабжающих организаций, жителями г. Буй и Буйского муниципального района по изменениям жилищного законодательства.
В ходе встречи обсуждены вопросы порядка, сроков и возможности перехода на прямые договоры на оказание коммунальных услуг с ресурсоснабжающими организациями собственниками МКД, обслуживания внутриквартирного и внутридомового газового оборудования, начисления платы за содержание.
До присутствующих доведены иные нововведения и  изменения жилищного законодательства.
Руководители инспекции подробно ответили на заданные вопросы, разъяснили возможности и преимущества предоставления государственных услуг в электронном виде посредством использования портала госуслуг.
Каждый из участников имел возможность задать интересующие его вопросы, получить разъяснения.

banner_240_60 Информационный инструмент ФСТ России
Официальный сайт ГИБДД МВД России