О проведении семинара

31 января 2019 г., 09:00

В целях повышения квалификации специалистов ЖКХ и в соответствии с планом реализации проекта «Школа грамотного потребителя» на территории Костромской области НКО «КРООР «Союз коммунальных предприятий» совместно с ОЦ «Жилкоммаркетинг» (г. Москва) 19 февраля 2019 года проводят обучающий отраслевой семинар на тему: «Порядок работы предприятий сферы ЖКХ в условиях нового законодательства».

Лектор – эксперт по жилищному законодательству РФ, специалист в области муниципального права, член научно-экспертного совета при Комитете по делам местного самоуправления Совета Федерации Федерального Собрания РФ – Кокин Игорь Александрович.

На семинар приглашаются представители администраций муниципальных образований, руководители и специалисты предприятий и организаций жилищно-коммунальной сферы.

Регистрация и справки по телефонам: 8 (4942) 31-37-04, 8-910-660-3654 (Валентина Ивановна).