Пресс-релиз: Решение об аннулировании лицензии за судом

11 мая 2018 г., 11:00

Решение  об аннулировании лицензии за судом.
В связи с назначением судом в течение двенадцати месяцев управляющей организации ООО  «Премьер-Эксперт» двух административных наказаний за неисполнение предписаний государственной жилищной инспекции Костромской области об устранении нарушений по управлению домом  № 9 по пр-ду Говядиново г. Костромы,  в соответствие с ч. 5 ст. 198 Жилищного кодекса Российской Федерации 20.04.18  вышеуказанный дом исключен из реестра лицензий данной управляющей компании.
На основании решения лицензионной комиссии Костромской области от 10.05.2018 государственной жилищной инспекцией Костромской области готовится исковое заявление в суд об аннулировании лицензии ООО  «Премьер-Эксперт».

banner_240_60 Информационный инструмент ФСТ России
Официальный сайт ГИБДД МВД России