Выездная встреча начальника Инспекции в г. Нерехта

9 июня 2018 г., 12:00
8 июня 2018 года в малом зале ДК «Юбилейный» г. Нерехты начальник государственной жилищной инспекции Костромской области Т.Н. Шорохова встретилась с представителями администраций городского и сельских поселений муниципального района г. Нерехта и Нерехтский район, депутатами Совета депутатов городского поселения г. Нерехта, ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний, председателями и членами советов многоквартирных домов, нерехтчанами.
В ходе встречи обсуждены вопросы изменения жилищного законодательства, в том числе в части заключения прямых договоров на оказание коммунальных услуг, организации безопасной эксплуатации внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, а также порядка изменения размера платы за содержание и текущий ремонт общего имущества управляющими компаниями в одностороннем порядке.
Каждый из участников имел возможность задать интересующие его вопросы, получить разъяснения.

banner_240_60 Информационный инструмент ФСТ России
Официальный сайт ГИБДД МВД России