17 февраля 2021 года государственная жилищная инспекция Костромской области проводит прямую телефонную линию по вопросам нарушения жилищного законодательства.

16 февраля 2021 г., 17:35
Специалисты инспекции ответят на вопросы жителей области с 15.00 до 17.00 часов по телефонам: - 8 (4942) 45-73-85 - по вопросам качества предоставления коммунальных услуг; - 8 (4942) 45-73-71 - по вопросам начисления платы за предоставляемые коммунальные услуги; - 8 (4942) 45-71-25 - по вопросам управления многоквартирным домом; - 8 (4942) 55-37-33 – по общим вопросам.

Жалобы на всё
Управляющая организация не реагирует на Ваши обращения? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Безопасное использование газа в быту»
Семинар по вопросам содержания и обслуживания внутридомового газового оборудования.
Осторожно ГРИПП