Первое в текущем году заседание общественного совета при государственной жилищной инспекции Костромской области.

28 марта 2019 г., 09:30
27.03.2019 г. в государственной жилищной инспекции Костромской области прошло первое в текущем году заседание общественного совета при государственной жилищной инспекции Костромской области.

В ходе обсуждений были рассмотрены вопросы о смене управляющей компании, соблюдении собственниками жилья порядка изменения способа управления, применения законодательства в области обращения с твердыми коммунальными отходами, освещены последние изменения действующего законодательства.

По результатам рассмотрения Госжилинспекции Костромской области рекомендовано подготовить и разместить на официальном сайте инспекции информацию для населения с разъяснениями по данным вопросам.

Доклады с заседания общественного совета размещены в разделе «Деятельность инспекции/ Тексты выступлений и информация в СМИ/ 2019  http://gji.adm44.ru/activity/info_smi/index.aspx