13 ноября 2019 года в библиотеке в детско-юношеской библиотеке г.Костромы состоялась встреча начальника государственной жилищной инспекции Костромской области Т.Н. Шороховой и заместителя руководителя Т.Р. Барабошкиной с жителями областного центра.

14 ноября 2019 г., 00:00
В ходе встречи обсуждены вопросы безопасного использования газового оборудования, благоустройства придомовой территории, содержания общего имущества в многоквартирных домах, качества предоставляемых коммунальных услуг, а также применение законодательства в области обращения с твердыми коммунальными отходами. Проведение встреч на базе городских библиотек становится доброй традицией, что говорит о росте гражданской позиции костромичей, их интересе к решению вопросов ЖКХ.

В случае возникновения аварийных ситуаций на объектах жилищно-коммунального хозяйства обращаться на телефон «горячей линии» ОГКУ «Областная диспетчерская служба жилищно-коммунального хозяйства» по телефону : 31-22-14
Осторожно ГРИП