Об участии во Всероссийской конференции

26 июля 2019 г., 10:00
Начальник государственной жилищной инспекции Т.Н. Шорохова приняла участие во Всероссийской конференции «Организационно-правовые аспекты контроля за эксплуатацией газового оборудования в жилых и многоквартирных домах»
В Москве 19 июля 2019 года состоялась Всероссийская конференция на тему «Организационно-правовые аспекты контроля за эксплуатацией газового оборудования в жилых и многоквартирных домах».
В конференции приняли участие заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации М. Б. Егоров, заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства П. П. Бирюков, руководитель газового хозяйства Москвы - генеральный директор АО «МОСГАЗ» Г.Г.Гасангаджиев, заместитель начальника Мосжилинспекции Н.А.Ревин, представители государственных жилищных надзорных органов почти из всех регионов России. Костромскую область на конференции представляла начальник госжилинспекции Шорохова Татьяна Николаевна.
Участники конференции обменялись опытом работы в газовом хозяйстве, представили лучшие практики организации работы по проверке безопасности использования и содержания внутридомового газового оборудования, обсудили организационно-правовые аспекты организации контроля за эксплуатацией газового оборудования, решения, позволяющие добиваться благоприятных результатов, иные наиболее острые вопросы деятельности органов госжилнадзора. Особое внимание участники конференции уделили теме газовой безопасности при использовании и эксплуатации газового оборудования в  многоквартирных домах.
По окончании конференции специально для представителей регионов была организована экскурсия работы предприятий Комплекса городского хозяйства Москвы. В ходе экскурсии участники конференции ознакомились с работой диспетчерского управления АО «МОСГАЗ», его аварийно-спасательного формирования, инженерного центра предприятия.