Встреча и.о. начальника инспекции Т.Р.Барабошкиной со студентами энергетического техникума им. Ф.В. Чижова.

30 сентября 2020 г., 00:00
29.09.2020 и.о. начальника Инспекции Т.Р.Барабошкина приняла участие во встрече, организованной Костромским региональным отраслевым объединением работодателей «Союз коммунальных предприятий» с преподавателями и учащимися энергетического техникума им. Ф.В. Чижова по вопросам популяризации профессий ЖКХ. На встрече учащиеся узнали информацию о выборе профессии, познакомились с типами профессий, сферами деятельности в сфере жилищно-коммунального хозяйства. В мероприятии участвовали работодатели в лице управляющих и ресурсоснабжающих организаций.

Внимание КОРОНОВИРУС!!!
О мерах по профилактике новой коронавирусной инфекции!!!
Осторожно ГРИПП