3 сентября 2020 г., 15:08
2 сентября 2020 года начальник отдела контроля содержания общего имущества МКД государственной жилищной инспекции Костромской области Т.В.Кутузова приняла участие в «Дне открытых дверей» по вопросам исполнения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства в управляющей компании ООО «УК «Жилсервис»». В проведении мероприятия приняли участие представители прокуратуры г.Костромы, Администрации городского округа г.Кострома. Обратившимся разъяснен порядок проведения контрольно-надзорных мероприятий в 2020 году, даны консультации по вопросам ремонта ливневой канализации в районе дома № 23 по Речному проспекту, демонтажа аварийных сараев в районе дома № 69 по проспекту Текстильщиков. 9 сентября 2020 года запланировано проведение «Дня открытых дверей» в управляющей компании ООО «Заволжье».

Внимание КОРОНОВИРУС!!!
О мерах по профилактике новой коронавирусной инфекции!!!
Осторожно ГРИПП