О проведении Общественного совета

26 декабря 2019 г., 11:35
25.12.2019 г. в государственной жилищной инспекции Костромской области прошло очередное заседание Общественного совета при государственной жилищной инспекции Костромской области.

На заседании Общественного совета подведены итоги работы в 2019 году, утвержден план заседаний Общественного совета на 2020 год с учетом предложений членов совета.

В следующем году на заседаниях Общественного совета планируется обсудить вопросы  обеспечения непрерывности управления многоквартирными домами, кадровой политики на предприятиях жилищно-коммунального хозяйства, участия органов местного самоуправления в проведении капитального ремонта, выработать рекомендации по наиболее актуальным вопросам, требующим разъяснения и освещения в средствах массовой информации и другие.

В случае возникновения аварийных ситуаций на объектах жилищно-коммунального хозяйства обращаться на телефон «горячей линии» ОГКУ «Областная диспетчерская служба жилищно-коммунального хозяйства» по телефону : 31-22-14
Осторожно ГРИП