О принятии мер по дополнительному обследованию крыш многоквартирных домов!!!!

28 октября 2019 г., 10:00
В связи с усилением ветра, повлекшим повреждение кровли на ряде многоквартирных домов и падение деревьев, а также дальнейшим прогнозируемым ухудшением погодных условий, резкими перепадами температуры наружного воздуха и выпадением осадков, в томи числе в виде снега, государственная жилищная инспекция Костромской области обращает внимание на необходимость дополнительного обследования крыш многоквартирных домов на предмет наличия повреждений, проведения восстановительных работ, обследования придомовых территорий на предмет наличия аварийных деревьев и объектов благоустройства и принятия мер по недопущению аварийных ситуаций.

В случае возникновения аварийных ситуаций на объектах жилищно-коммунального хозяйства обращаться на телефон «горячей линии» ОГКУ «Областная диспетчерская служба жилищно-коммунального хозяйства» по телефону : 31-22-14
Осторожно ГРИП