Результаты проверки по обращению жителя дома № 79 в мкр. Давыдовский-2 г. Костромы

23 октября 2019 г., 00:00
По обращению жителя, проживающего в доме № 79 в мкр. Давыдовский-2 г. Костромы, государственной жилищной инспекцией Костромской области проведена внеплановая выездная проверка в отношении ООО "НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ УПРАВЛЕНИЯ".

Управляющая компания приступила к управлению домом с 01.06.2019 года.

По результатам проверки, с учётом плана работ на 2019-2020 годы, согласованного с собственниками, в адрес ООО «НТУ» выданы предписания по восстановлению исправности стен и фасадов дома в местах разрушений в районе с 8 по 10 этажи и обеспечению защиты чердачного пространства и мест общего пользования от увлажнения (протечек) в срок до 02.12.2019; восстановлению отделочных слоев поверхностей стен коридоров и лестничной клетки в местах разрушений с 7 по 10 этажи в срок до 30.11.2020.

За допущенные нарушения в отношении ООО «НТУ» готовятся материалы для возбуждения административного дела.

В случае возникновения аварийных ситуаций на объектах жилищно-коммунального хозяйства обращаться на телефон «горячей линии» ОГКУ «Областная диспетчерская служба жилищно-коммунального хозяйства» по телефону : 31-22-14
Осторожно ГРИП