О нарушении лицензионных требований при управлении многоквартирным домом

27 сентября 2019 г., 15:30
Ленинский районный суд отказал ООО «Управляющая компания «ЖКХ №1» в требовании отменить административное наказание в виде административного штрафа за нарушения лицензионных требований при управлении многоквартирным домом № 1б по пр-ту Текстильщиков гор. Костромы (далее – МКД), наложенное в соответствии с постановлением госжилинспекции Костромской области.

При этом суд указал, на необходимость и своевременность проведения мероприятий по содержанию общего имущества многоквартирного дома, в т.ч. составлению плана мероприятий по устранению причин нарушения и восстановлению эксплуатационных свойств конструкций МКД.

В случае возникновения аварийных ситуаций на объектах жилищно-коммунального хозяйства обращаться на телефон «горячей линии» ОГКУ «Областная диспетчерская служба жилищно-коммунального хозяйства» по телефону : 31-22-14