О принятии Федерального закона от 27.12.2019 № 523-ФЗ

31 декабря 2019 г., 10:20
Принят Федеральный закон от 27.12.2019 № 523-ФЗ "О внесении изменений в статьи 7 и 9 Федерального закона "О государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства", определяющий Минстрой России заказчиком государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства

Передача функции заказчика государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства (далее - ГИС ЖКХ) Минстрою России позволит аккумулировать актуальную информацию о состоянии сферы жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, позволит более полно и всесторонне организовать процесс рассмотрения обращений граждан и организаций, благодаря наличию всей необходимой информации в данной сфере и окажет положительное влияние на регулирование сферы жилищно-коммунального хозяйства Минстроем России на основе данных системы ГИС ЖКХ.

В случае возникновения аварийных ситуаций на объектах жилищно-коммунального хозяйства обращаться на телефон «горячей линии» ОГКУ «Областная диспетчерская служба жилищно-коммунального хозяйства» по телефону : 31-22-14
Осторожно ГРИП