О проведении рабочей встречи

2 августа 2019 г., 17:00
В государственной жилищной инспекции Костромской области прошла рабочая встреча по вопросу проведения капитального ремонта жилого дома №59/48 по ул.Советской в г.Костроме

30 июля 2019 года государственной жилищной инспекцией проведена рабочая встреча с жителями многоквартирного жилого дома №59/48 по ул.Советской в г.Костроме по вопросам организации проведения капитального ремонта многоквартирного дома с участием представителей государственной жилищной инспекции Костромской области, НКО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Костромской области», Управления ЖКХ Администрации города Кострома, департамента строительства, ЖКХ и ТЭК Костромской области.

В ходе рабочей встречи жителям даны рекомендации по проведению обследования  технического состояния конструктивных элементов многоквартирного дома, а также иных мероприятий, направленных на повышение качества капитального ремонта дома. Вопрос капитального ремонта указанного многоквартирного дома находится на контроле государственной жилищной инспекции Костромской области.