Квалификационный экзамен 17.09.2019 года

26 сентября 2019 г., 00:00
Государственная жилищная инспекция Костромской области сообщает, что 17.09.2019 лицензионной комиссией Костромской области по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами проведен квалификационный экзамен у лиц, претендующих на получение квалификационного аттестата. Из девяти пять претендентов успешно сдали экзамен. В настоящее время все они получили квалификационные аттестаты.

В случае возникновения аварийных ситуаций на объектах жилищно-коммунального хозяйства обращаться на телефон «горячей линии» ОГКУ «Областная диспетчерская служба жилищно-коммунального хозяйства» по телефону : 31-22-14