Встреча со студентами Костромского колледжа отраслевых технологий

2 октября 2020 г., 11:50
1 октября 2020 года заместитель начальника Инспекции Т.Р.Барабошкина приняла участие во встрече со студентами Костромского колледжа отраслевых технологий, проводимой в рамках проекта «Час ЖКХ» Центром оценки квалификаций «Костромское региональное отраслевое объединение работодателей «Союз коммунальных предприятий».

В мероприятии приняли участие представители администрации города Костромы, работодателей региона в лице управляющих и ресурсоснабжающих организаций.

Специалисты отрасли доступно с примерами рассказали ребятам о  сфере ЖКХ в целом, о возможностях реализации профессиональных квалификаций молодёжи, о построении индивидуальных карьерных треков в ЖКХ. Студенты заинтересованно слушали и задавали много вопросов.

Идея проведения «Часа ЖКХ» со студентами оказалась полезной всем сторонам, участвующим в мероприятиях, а для учащихся – это мотивация на учебный процесс и последующее трудоустройство в организациях сферы ЖКХ.

Внимание КОРОНОВИРУС!!!
О мерах по профилактике новой коронавирусной инфекции!!!
Осторожно ГРИПП