Генеральная прокуратура Российской Федерации сформировала сводный план плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2020 год

9 января 2020 г., 00:00
Генеральная прокуратура Российской Федерации во исполнение требований законодательства о защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля сформировала сводный план проведения плановых проверок хозяйствующих субъектов на 2020 год.

С интересующими плановыми контрольными мероприятиями субъекты предпринимательства могут ознакомиться на официальном сайте Генеральной прокуратуры в сети Интернет по адресу: http://plan.genproc.gov.ru/plan2020/

В случае возникновения аварийных ситуаций на объектах жилищно-коммунального хозяйства обращаться на телефон «горячей линии» ОГКУ «Областная диспетчерская служба жилищно-коммунального хозяйства» по телефону : 31-22-14
Осторожно ГРИП