Подведены итоги лицензирования деятельности по управлению многоквартирными домами за 2020 год

18 февраля 2021 г., 16:00
На территории Костромской области 81 управляющая организация имеет лицензию на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами, из которых у 75 находятся в управлении 3623 многоквартирных дома

В течение 2020 года организовано 11 заседаний лицензионной комиссии Костромской области по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами, проэкзаменовано 88 претендентов на получение квалификационного аттестата, из которых 59 получили аттестат.

За 2020 год  Государственной жилищной инспекцией Костромской области предоставлено 9 лицензий на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами, прекращено действие 7 лицензий, выданных ООО «Стройспецснаб», ООО «Первый коммунальный комплекс», ООО «Градресурс», ООО «Кострома-сервис», ООО «УК «ЦУН», ООО «УО «Сусанино» и ООО «Лига Кострома».

Жалобы на всё
Управляющая организация не реагирует на Ваши обращения? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Безопасное использование газа в быту»
Семинар по вопросам содержания и обслуживания внутридомового газового оборудования.
Осторожно ГРИПП