За отсутствие отопления в многоквартирном доме № 22 по ул. Красная Слобода в г. Костроме руководитель ООО «Комфортные условия» привлечена к административной ответственности

31 марта 2021 г., 12:00
По результатам внеплановой проверки в отношении руководителя ООО «Комфортные условия» составлен протокол об административном правонарушении по ч. 2 ст. 14.1.3 КоАП РФ

Государственной жилищной инспекцией Костромской области установлено, что ООО «Комфортные условия» не обеспечило бесперебойное отопление в многоквартирном доме  22 по ул. Красная Слобода г. Костромы. В течение 10 суток услуга не предоставлялась, что является нарушением допустимой продолжительности перерыва отопления.

По результатам рассмотрения дела об административном правонарушении руководителю ООО «Комфортные условия» назначено наказание в виде административного штрафа в размере      50 тыс. рублей.

Жалобы на всё
Управляющая организация не реагирует на Ваши обращения? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Осторожно клещи!
О реализации п. 1.9 постановления главного государственного санитарного врача по Костромской области от 07.04.2021 № 4
«Безопасное использование газа в быту»
Семинар по вопросам содержания и обслуживания внутридомового газового оборудования.
Осторожно ГРИПП