Проведена встреча с жителями

12 апреля 2019 г., 17:00
12 апреля 2019 года заместитель начальника государственной жилищной инспекции Костромской области Т.Р. Барабошкина провела встречу с представителями органов местного самоуправления, главами сельских поселений Костромского муниципального района, председателями и членами садовых товариществ (СНТ (ТСН)) по вопросам в сфере обращения с ТКО.
В ходе встречи обсуждены вопросы организации порядка заключения договоров между СНТ (ТСН) и региональным оператором и перерасчета платы  в период временного отсутствия потребителя.