9 сентября 2020 года начальник отдела контроля содержания общего имущества МКД государственной жилищной инспекции Костромской области Т.В.Кутузова приняла участие в «Дне открытых дверей».

10 сентября 2020 г., 15:00
9 сентября 2020 года начальник отдела контроля содержания общего имущества МКД государственной жилищной инспекции Костромской области Т.В.Кутузова приняла участие в «Дне открытых дверей» по вопросам исполнения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства в управляющей компании ООО «Заволжье»».

В проведении мероприятия приняли участие представители прокуратуры гостромы, Администрации городского округа г.Кострома.

Обратившимся разъяснен порядок проведения контрольно-надзорных мероприятий в 2020 году, даны консультации по вопросам возмещения расходов по уборке и дезинфекции мест общего пользования по COVID-19 многоквартирного дома № 11 по проезду Говядиново, оборудования площадки для крупногабаритного мусора в районе многоквартирных домов №№ 5, 7 по ул. Самоковская.

16 сентября 2020 года запланировано проведение «Дня открытых дверей» в управляющей компании ООО УК «Костромской дом».

Внимание КОРОНОВИРУС!!!
О мерах по профилактике новой коронавирусной инфекции!!!
Осторожно ГРИПП