26 августа 2020 года и.о. начальника государственной жилищной инспекции Костромской области Т.Р.Барабошкина приняла участие в «Дне открытых дверей»

27 августа 2020 г., 11:55
по вопросам исполнения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства в управляющей компании ООО «УК «Юбилейный 2007»». В проведении мероприятий приняли участие представители прокуратуры г.Костромы, Администрации городского округа г.Кострома.

Обратившимся разъяснен порядок проведения контрольно-надзорных мероприятий в 2020 году, даны консультации по вопросам восстановления линий рециркуляции многоквартирных домов 215 и 217 по ул.Шагова, дома № 24 микрорайона Юбилейный, по проведению капитального ремонта лифтового оборудования дома № 35 по ул.Войкова.

Всего до конца 2020 года запланировано проведение еще 12 подобных мероприятий в ведущих управляющих компаниях областного центра.

Внимание КОРОНОВИРУС!!!
О мерах по профилактике новой коронавирусной инфекции!!!
Осторожно ГРИПП