В деятельности ряда управляющих компаний г. Костромы выявлены нарушения требований дезинфекции мест общего пользования

26 июня 2020 г., 16:07
По информации госжилинспекции Костромской области прокуратурой г. Костромы в действиях ООО «УК «ЖКХ №3», ООО «УК «Юбилейный 2007», ООО «УК «Кострома», ООО «УК «Костромской регион», ООО «УК «Ремжилстрой+», ООО «ЖЭК на Боровой», ООО «УК «Костромской дом» установлены нарушения санитарно-эпидемиологических требований при дезинфекции мест общего пользования, Материалы проверок в отношении указанных управляющих организаций направлены в Управление Роспотребнадзора по Костромской области для принятия мер реагирования.

Внимание КОРОНОВИРУС!!!
О мерах по профилактике новой коронавирусной инфекции!!!
Осторожно ГРИП