Заместитель начальника Госжилинспекции Костромской области Л.В. Петухова приняла участие в линейке, посвященной международному Дню знаний

2 сентября 2020 г., 00:00
и поздравила с началом нового учебного года учителей и учащихся МКОУ «Солигаличская средняя общеобразовательная школа» Солигаличского муниципального района.

В своем выступлении Л.В. Петухова пожелала ребятам успехов в учебе, интересных и ярких страниц школьной жизни: «1 сентября – это знаменательный день, с которого для каждого из нас началась дорога в новую интересную жизнь, наполненную удивительными открытиями, творческими свершениями и настоящей дружбой. Уверена, ваше трудолюбие, ответственность и настойчивость станут основой для успешного будущего», а учителям – мудрости и терпения: «здоровья вам, оптимизма и благодарных учеников!».

Внимание КОРОНОВИРУС!!!
О мерах по профилактике новой коронавирусной инфекции!!!
Осторожно ГРИПП