Прекращено действие лицензии ООО «Управляющая организация «Сусанино»

23 июня 2020 г., 00:00
С 17.06.2020 по заявлению ООО «Управляющая организация «Сусанино» прекращено действие лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами.

Вместе с тем, в соответствии с действующим жилищным законодательством за управляющей организацией сохраняется обязанность по управлению 16 домами на территории пгт. Сусанино Костромской области до момента, когда жители выберут новую управляющую организацию или зарегистрируют товарищество собственников жилья.

В случае непринятия соответствующего решения собственниками администрация городского поселения поселок Сусанино обязана назначить временную управляющую организацию и провести открытый конкурс.

Соответствующее уведомление для принятия мер направлено Инспекцией в адрес администрации городского поселения поселок Сусанино.

Внимание КОРОНОВИРУС!!!
О мерах по профилактике новой коронавирусной инфекции!!!
Осторожно ГРИП