14 октября 2020 года начальник отдела контроля исполнения требований к порядку использования и изменению статуса помещений МКД С.Л. Катков принял участие в «Дне открытых дверей»

16 октября 2020 г., 00:00
14 октября 2020 года начальник отдела контроля исполнения требований к порядку использования и изменению статуса помещений МКД, определению состава общего имущества МКД государственной жилищной инспекции Костромской области С.Л. Катков принял участие в «Дне открытых дверей» по вопросам исполнения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства в управляющей компании ООО УК «КФК-44».

В проведении мероприятия приняли участие представители прокуратуры              г. Костромы, Администрации городского округа г. Кострома.

Обратившимся даны консультации по вопросам восстановления благоустройства и подвальных помещений после ремонта транзитных тепловых сетей, проходящих через территорию и нежилые помещения дома № 26 по ул. Беленогова г. Костромы, порядка предоставления общего имущества собственников помещений провайдерам для размещения оборудования телефонной связи.

21 октября 2020 года запланировано проведение «Дня открытых дверей» в управляющей компании ООО «УК Градская» .

Внимание КОРОНОВИРУС!!!
О мерах по профилактике новой коронавирусной инфекции!!!
Осторожно ГРИПП