Для юридических и должностных лиц установлена ответственность за использование не по назначению жилых помещений, самовольные переустройство и (или) перепланировку помещений в многоквартирном доме

26 июня 2020 г., 15:40
Федеральным законом от 24.04.2020 № 133-ФЗ, вступившим в силу с 05.05.2020, внесены изменения в статью 7.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Установлен штрафы за самовольные переустройство и перепланировку как жилых помещений многоквартирных домов, так и нежилых помещений, а также мест общего пользования. Ведено наказание в виде административного штрафа для должностных лиц, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей за: 1) порчу жилых помещений или их оборудования; 2) использование жилых помещений не по назначению; 3) самовольные переустройство и перепланировку помещений в многоквартирных домов.

Внимание КОРОНОВИРУС!!!
О мерах по профилактике новой коронавирусной инфекции!!!
Осторожно ГРИП