19 июня 2020 года заместителем начальника Инспекции А.В.Молчановым проведена внеплановая проверка в отношении ТСЖ «ТСЖ-23» (г. Буй), согласованная с прокуратурой Костромской области.

26 июня 2020 г., 10:19
Целью проверки являлся контроль за исполнением ранее выданного предписания по обеспечению надлежащего состояния вентиляционных и дымовых каналов в жилых помещениях МКД. По итогу проверки установлено, что предписание не исполнено. В отношении председателя правления ТСЖ составлен протокол по ч.1 ст. 19.5 КоАП РФ за неисполнение в срок законного предписания органа, осуществляющего государственный контроль (надзор).

Внимание КОРОНОВИРУС!!!
О мерах по профилактике новой коронавирусной инфекции!!!
Осторожно ГРИП