Встреча с жителями города Шарья 20 сентября 2019 года.

23 сентября 2019 г., 00:00
20 сентября 2019 года в Администрации городского округа город Шарья состоялась встреча заместителя руководителя государственной жилищной инспекции Барабошкиной Т.Р. с представителями органов местного самоуправления, управляющих компаний, ТСЖ, а так же председателями советов многоквартирных домов. В ходе встречи обсуждены вопросы размещения юридическими лицами информации в ГИС ЖКХ, организация и проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, а также применение законодательства в области обращения с твердыми коммунальными отходами.

В случае возникновения аварийных ситуаций на объектах жилищно-коммунального хозяйства обращаться на телефон «горячей линии» ОГКУ «Областная диспетчерская служба жилищно-коммунального хозяйства» по телефону : 31-22-14