Для всех, кто строит или планирует карьеру в digital!

24 февраля 2021 г., 16:00
Новая возможность проявить себя и бросить вызов digital-сообществу страны — всероссийский конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций». Лучшие получат возможность стажироваться у ведущих экспертов и принять участие в образовательной программе, разработанной совместно с МГУ (бесплатно). Попробовать свои силы может любой желающий от 18 лет со всей России. Опыт не важен. Регистрация на сайте лидерыинтернета.рф до 23:59 26 февраля.

Жалобы на всё
Управляющая организация не реагирует на Ваши обращения? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Осторожно клещи!
О реализации п. 1.9 постановления главного государственного санитарного врача по Костромской области от 07.04.2021 № 4
«Безопасное использование газа в быту»
Семинар по вопросам содержания и обслуживания внутридомового газового оборудования.
Осторожно ГРИПП