О проведении горячей линии в государственной жилищной инспекции Костромской области

5 сентября 2019 г., 00:00
18 сентября 2019 года государственная жилищная инспекция Костромской области проводит «Горячую телефонную линию» по актуальным вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Специалисты инспекции ответят на вопросы жителей области с 15.00 до 17.00 часов по телефону 8 (4942) 55-37-33.

В случае возникновения аварийных ситуаций на объектах жилищно-коммунального хозяйства обращаться на телефон «горячей линии» ОГКУ «Областная диспетчерская служба жилищно-коммунального хозяйства» по телефону : 31-22-14