О выявленных фактах подделки подписей

30 декабря 2019 г., 17:00
Инспекцией выявлены факты подделок подписей в документах по проведению общего собрания собственников помещений по вопросу выбора управляющей организации ООО УК «Домовой»
В госжилинспекцию Костромской области обратилось ООО УК «Домовой» о включении многоквартирного дома № 191 по ул. Шагова, г. Костромы в реестр лицензии данной организации. При проверке Инспекцией протокола общего собрания собственников помещений данного дома о выборе  в качестве управляющей организации ООО УК «Домовой» выявлены множественные факты подделок подписей собственников, влияющие на результаты голосования.
Материалы проверки направлены в органы полиции для решения вопроса о возбуждении уголовного дела по признакам преступления. Выявить факт фальсификации решения стало возможным благодаря активной позиции собственников, которые своевременно обратились в Инспекцию.

В случае возникновения аварийных ситуаций на объектах жилищно-коммунального хозяйства обращаться на телефон «горячей линии» ОГКУ «Областная диспетчерская служба жилищно-коммунального хозяйства» по телефону : 31-22-14
Осторожно ГРИП