О результатах проверки ООО «Вира» (г. Буй)

18 февраля 2021 г., 00:00
На основании обращения гражданина на низкую температуру в квартире многоквартирного дома № 135 по ул. Октябрьской Революции г.Буя заместителем начальника Инспекции А.В.Молчановым проведена внеплановая проверка в отношении управляющей компании ООО «Вира» (г. Буй). По результатам проверки управляющей компании выдано предписание о восстановлении теплоизоляции трубопроводов системы отопления в подвале и проведении инструментального обследования стен на соответствие их теплотехнических параметров проектным условиям эксплуатации, по результатам которого определить план мероприятий по устранению выявленных нарушений. В отношении руководителя ООО «Вира» возбуждено административное дело.

Жалобы на всё
Управляющая организация не реагирует на Ваши обращения? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Безопасное использование газа в быту»
Семинар по вопросам содержания и обслуживания внутридомового газового оборудования.
Осторожно ГРИПП