О проведении совещания

26 декабря 2019 г., 11:35
В связи с прекращением действия лицензии МУП г. Костромы «Городская управляющая компания» на право предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами Государственной жилищной инспекцией Костромской области проведено совещание с участием представителей управления ЖКХ Администрации города Костромы, управляющей компании по вопросу дальнейшего содержания общего имущества многоквартирных домов, ранее находившихся в управлении МУП г. Костромы «Городская управляющая компания».

Временной управляющей компании ООО «Комфортные условия» при участии  Управления ЖКХ Администрации города Костромы рекомендовано составить план мероприятий, направленных на обеспечение надлежащего содержания общего имущества в переданных от МУП г. Костромы «Городская управляющая компания» многоквартирных домах.

В случае возникновения аварийных ситуаций на объектах жилищно-коммунального хозяйства обращаться на телефон «горячей линии» ОГКУ «Областная диспетчерская служба жилищно-коммунального хозяйства» по телефону : 31-22-14
Осторожно ГРИП